Новости блокчейна

Криптовалютная биржа Coinbase запускает телевизионную кампанию в Вашингтоне

Криптовалютная биржа Coinbase захватывает Вашингтон, округ Колумбия, с новой телевизионной кампанией. Она должна начаться на этой неделе, продвигая будущее криптовалюты на фоне ее борьбы с регулирующими органами США. В черно-белом почти двухминутном видео генеральный директор Брайан Армстронг рассказывает о преимуществах криптовалюты.

Согласно его мнению, все это — только начало.

Другие страны только осваивают эту технологию, добавил он, и предупредил о будущих проблемах национальной безопасности : «Я боюсь, что через 5-10 лет мы будем сидеть здесь, вернемся к криптовалюте и подумаем об этом, как мы это делали, и скажем: вау, теперь это вопрос национальной безопасности».

По словам Coinbase, будет четыре рекламы с участием Армстронга, которые будут появляться на «популярных воскресных шоу», и каждые выходные будет выходить новая глава.

Продолжающаяся борьба Coinbase с SEC США

Coinbase получила уведомление Уэллса в марте – это означает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США готова оформить официальное обвинение.

«Мы неоднократно запрашивали у SEC их мнение о том, как законы о ценных бумагах могут применяться к Coinbase и нашей отрасли. Честно говоря, в ответ мы почти ничего не услышали», — сказал главный юрисконсульт Coinbase Пол Гревал в видеоответе на уведомление SEC Wells.

Председатель SEC Гэри Генслер призвал биржи зарегистрироваться и заявил на прошлой неделе, что они, как правило, «изобилуют конфликтами». Законодатели в столице работают над законопроектами по регулированию криптовалюты, но еще неизвестно, какие законы будут реализованы.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»